Новые анекдоты Байки Ездили мы однажды на отдых в Горный Алтай

Ездили мы однажды на отдых в Горный Алтай
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Анекдоты - Байки
Автор: Konstantin   
17.07.2012 12:48

Ездили мы однажды на отдых в Горный Алтай, т.к проехали довольно приличное расстояние, решили остановиться у придорожных кафе, перекусить там, да кому надо по малой нужде сходить.
Короче остановились мы и пошли по своим делам. Скажу сразу, что кафешки находятся напротив стационарного поста ДПС.
Теперь собственно история: половина друзей уже подошли к машине и тут наше внимание привлет один мужик, который сидит на мотоцикале Урал с люлькой и пьет из полуторалитровой бутылки пиво, прям напротив гайцов. Сначала мы этому значение не придали, значит стоим дальше ждем остальных.
Затем этот мужик допивает пиво и идет в магазин, выходит уже с еще одной бутылкой пива, садится на мотоцикл и начинает из нее пить.
Видать гайцы это заметили или еще что то случилось, но менты к нему подходят и мы слышим их разговор:
Г. - Мужик, это твой мотоцикл?
М. - Мой.
Г. - Как ты в таком состоянии поедешь?
М. - Как? Как? Сяду, да поеду.
Гайцы видать офигели от такого ответа, что с собой пошептались, поворочиваются к мужику и выкручивают нипиля и с чувством выполненого долга иду к себе на пост.
Мужик немного молча постоял и произнес вслед гайцам: "Зря вы это сделали"
Проходит минут пять и из магазина выходит женщина, ну как женщина-бабища метр восемьдесят в высоту и килограм 120, подходит к мотоциклу и видит спущенные колеса. Мужик кивает в сторону гайцов.

Дальше происходит следующее: эта "женщина" подходит к гайцам и тут понеслось: УРОДЫ, ПИИИИИИИИ.............., да я вас козлов ПИИИИИИИИи..., ну и все в таком духе. Гайцы на нее такие глаза зделали, типо ты че тетка совсем спятила. Она в ответ показывает им ПРАВА НА МОТОЦИКЛ. Что тут дальше началось, гайцы со скоростью света бегут к машине, достают свой насос и начинают по очереди качать все три колеса. Закончив качать, тетка заводит мотоцикл, мужик одевает каску и с пивом спокойно садится в люльку и они спокойно уехали.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.