| Слух |
| Анекдоты - Байки | |||
| Автор: Степан Попов | |||
| 01.09.2012 14:01 | |||
|
Такую байку рассказал мне одна коллега после нескольких стопок совместно выпитой водки: Дело было после второго курса. Мы с большой компанией девушек с нашего потока устроились вожатыми в детский лагерь. Ничего там поначалу не соображали, с любой проблемой бежали к старшекурснику Саше - он там был четвёртый раз, и мог помочь с решением любой проблемы. Прошел слух прошёл, что у него драма - врачи сказали, детей от него не может быть в принципе. А вокруг море, пляж южный, луна светит. Ну и пошли девчонки с ним гулять, без презервативов приятнее. Залетела половина смены - оказывается, он сам слух этот пустил, мерзавец. С числе пострадавших оказалась и моя знакомая.
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.