Новые анекдоты Байки Байка с удавшимся приколом

Байка с удавшимся приколом
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Анекдоты - Байки
Автор: Konstantin   
10.09.2012 18:15

Зачастую в реальной жизни возникают такие ситуации, что фантазии сценаристов фильмов остаютстя далеко позади.

Так вот, есть у меня друг, Серёга, живёт он сейчас в Екатеринбурге. Учились мы с ним вместе в универе, всегда был душой компании, заводилой и приколистом. Так вот на прошлой неделе Серёга, в компании своих друзей, позволил себе замечательно расслабиться, благо  и повод был хороший - день рождения. А расслаблялись отличнейшей водкой и несколько литров хорошего немецкого пива. Не подумайте, что Серёга вообще пьяница, только по праздникам, а вообще так он замечательный человек.

Посидели, поговорили за жизнь (дело было у Серёги дома). Когда алкоголь подошёл к концу, дружбаны начали расходиться по домам и Серёга отправился их провожать. В ларьке он взял ещё литр пивка, и тут же на улице пусти его в дело. Ну и пока шёл, то ударился головой об фонарный столб, набив при этом нехилый синяк. А когда вернулся домой, то на пьяную голову решил разыграть свою благоверную. А какой способ выбрал? Да самый простой -  притвориться мёртвым. Заходит он в ванную. Размахнулся и со всей силы врезал ногой по пластиковому экрану под ванной, и с криком рухнул на холодный пол ванной комнаты. Лежит себе Серёга не дышит, весь в ожидании лулзов.

В ванную забегает его перепуганная жена и начинает истошно орать - шутка явно удалось. Покричав с полминуты, наверняка разбудив всех соседей, наклоняется к нему и начинает трясти его со словами: «Вставай с%к@, у тебя еще ипотека!»

"Да", - рассказывал мне потом Серега, - "хорошо, что детей не успели завести!" Хочет разводиться. Вот так вот иногда дурацкий прикол позволяет обнажить истинное отношение к тебе казалось бы родных людей...

 

Комментарии 

 
0 #1 evqeshka 12.09.2012 10:09
вот это жесть :eek:
Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.