|
Анекдоты -
Врачи и больные
|
|
Автор: Евгений
|
|
10.01.2018 16:14 |
|
В психушке выписывают пациента. Комиссия спрашивает: — Где водится рыба? — В озере. — А в унитазе рыба есть? — Нет. — Хорошо. Мы Вас выписываем! Выписали. Он собирает вещи, к нему подходит его друг и говорит: — Почему ты сказал комиссии, что в унитазе нет рыбы, мы же с тобой там все время ловили? — А что, я - дурак, рыбные места выдавать?!
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.