Пошлые анекдоты

Внимание! Детям до 18 вход в этот раздел запрещен. Поскольку размещены здесь анекдоты сугубо пошлые. Только пошлые анекдоты и никаких других. Сиськи, письки, туалетный юмор. Вот такая гадость. Вот.

Новые анекдоты пошлые анекдоты Анекдот про львицу и зайца

Анекдот про львицу и зайца
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Анекдоты
Автор: Konstantin   
04.02.2013 07:36

Африканская саванна... Знойный полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, нежатся, отдыхают. Тут подбегает заяц и как зарядит по морде Льву и даёт стрекача. Лев ноль реакции, Львица удивлённо:
- Лев, ты же царь зверей, что за фигня? Догони да порви его на части!
- Ой да ладно, он маленький, глупый еще, пусть балуется. Ничего страшного...
- Ну, дело твое, ты же царь...
Через час история с зайцем повторяется, происходит подобный разговор, и так раз шесть... На седьмой раз, Львица сильно рассердилась, не выдержав такой наглости, рванула за зайцем: туда сюда за ним... Наконец, заяц забежал в трубу в холме, Львица за ним, да там и застряла. А Заяц же мелкий вылез из другого конца трубы, зашёл сзади и Львицей воспользовался по полной программе и свалил. Вскоре, Львице кое-как удалось выбраться и она вернулась ко Льву: хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на нее, и так подозрительно спрашивает:
- Что, к трубам водил?

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.