Новые анекдоты О животных Собрались как - то крысы

Собрались как - то крысы
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Анекдоты - Анекдоты о животных
Автор: Евгений   
28.11.2017 19:33

Собрались как - то крысы на сходку и порешили, что так дальше жить нельзя: никто их не любит, хищники норовят сожрать, у человека не спрячешься: кругом яды и проч. Репутация ниже нуля. Долго шумели и галдели, но так и не придумали , как исправить дело.
Решили пойти к мудрой Сове. Назначили делегатов, изложили ей суть проблемы.
Сова голову почесала и выдала:
— Надо вам стать ежами!
Делегаты переглянулись и понесли к своим весть. А там всем идея очень понравилась: ежи во всех сказках добрые, все их любят, а кто сожрать пытается, те обламываются. Обрадовались, в общем, праздник устроили. А поутру, как проснулись, похмелились, вспомнили, что вчера было, и повис вопрос : "А как? ". Опять отыскали вчерашних посыльных, умыли и отрядили обратно к
Сове. Пришли, похвалили за хорошую идею, рассказали, как все обрадовались, но никто не понимает, как это крыса может стать ежом. Сова же невозмутимо им и отвечает:
— Знаете что, ребята, я — не волшебник, я — СТРАТЕГ!

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.