Новые анекдоты На правах рекламы Давайте больше смеяться!

Давайте больше смеяться!
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Статьи - На правах рекламы
Автор: Administrator   
26.09.2010 00:58

Давайте больше смеяться!

Всем известно, что смех благотворно воздействует на организм человека. Он помогает нам расслабиться, на время забыть о наших проблемах и чувствовать себя счастливыми. Кроме того, человек, который имеет хорошее чувство юмора, является более успешным в жизни, чем человек, который его не имеет.

А если у вас нет настроения, и с самого утра все идет не так, то немного расслабиться вам помогут анекдоты. Почитайте хотя бы парочку, и вы заметите, что мир вокруг вас изменится, и заиграет новыми яркими красками.

Если хотите знать, то многие ученые ведут научные изыскания о таком явлении, как анекдот, и как он воздействует на человека. Всем давно известно, что 5 минут смеха заменяют 1 килограмм моркови. Врачи также заметили, что быстрее выздоравливают оптимисты, поэтому неписанное правило посещения больных – никаких плохих известий, только хорошие новости и весёлые истории. И пока существует планета Земля и человечество, люди всегда будут придумывать новые анекдоты, потому что это свойственно человеческой натуре. Меняется время, меняются люди, меняется также и смысл анекдотов. Но вечным остается только то, что самые смешные анекдоты всегда будут радовать людей и поднимать им настроение. Поэтому забудьте о ваших неприятностях и смейтесь от души!
 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.