Новые анекдоты На правах рекламы Нужно определиться с обязанностями домашнего персонала

Нужно определиться с обязанностями домашнего персонала
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Статьи - На правах рекламы
Автор: Administrator   
12.01.2011 20:47

Нужно определиться с обязанностями домашнего персонала

Зачастую мы слышим неправильное мнение, что работа домашнего персонала – это просто, беспроблемно и надежно. Впрочем если подумать о том, какое число обязанностей осуществляет, допустим, домработница, то сразу станет ясно, что не все так радужно. В особенности если принимать во внимание, что человек-работник поначалу испытывает достаточно большой стресс, находясь в незнакомой обстановке.

Но, персонал для дома пользуется спросом и есть очень много тех, кто не только стремится, но и в состоянии исполнять домашнюю работу, конечно, за приличную оплату. Допустим, сиделка с проживанием, обязана качественно и четко исполнять ряд заданий, среди которых:

- закупка продуктов, лекарств
- помощь с гигиеническими процедурами или же их самостоятельное выполнение
- уборка
- постоянный контроль больного
- массаж, гимнастика, физкультура
- прием пищи, диета, режим - соблюдение врачебных предписаний
- различные медицинские манипуляции по врачебной рекомендации

Как можно заметить, сиделка для лежачего больного исполняет большую долю работы. Душевная поддержка больного, также включается в ее обязанности. Поскольку ему очень сложно воспринимать свою беспомощность и предстоит привыкнуть к новому чужому человеку.

Организации, которые специализируются на персонале, при необходимости в состоянии предоставить и расширенные обязанности сиделки. Первым делом, необходимо определиться с требованиями к сотруднику, от чего и зависит успех и результат. Поскольку в выборе сиделки либо если нужен иной помощник, скажем, семейный водитель, важно точно определиться с его обязанностями. Также надо относиться к работникам в своем доме с пониманием и уважением, считаясь с их тяжелой работой.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.