О Сервисе BlogsWood
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - На правах рекламы
Автор: Starikhan   
04.03.2011 23:20

Хороший пример взаимовыгодных отношений между владельцами сайтов компаний, продвигающих свою продукцию и владельцев блогов показывает сервис BlogsWood. Отношения деловые и обоюдно выгодные.

Играя роль посредника BlogsWood, за небольшую плату, делает возможным провести рекламную кампанию в блогах, а владельцев блогов обеспечить интересной и хорошо оплачиваемой работой. заработок на блоге гарантирован, задания будут поступать постоянно, а за рекламу размещённую на блоге будет поступать регулярная оплата.

Рекламодатели получают возможность разместить рекламные посты и статьи на высоко посещаемых площадках. К тому же эти материалы печатаются навсегда. Сервис только начал свою работу, но уже 6 рекламных компаний и 85 сайтов работают вместе с ним.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.