Новые анекдоты На правах рекламы В чем секрет хороших эксплуатационных характеристик климатической техники компании Daikin.(1)

В чем секрет хороших эксплуатационных характеристик климатической техники компании Daikin.(1)
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - На правах рекламы
Автор: Administrator   
27.11.2011 08:39

В чем секрет хороших эксплуатационных характеристик климатической техники компании Daikin.(1)

Кондиционеры Daikin компактны и бесшумны, это можно объяснить тем, что производитель использует современные разработки в сфере технологий: все в кондиционерах заставляет удивляться, допустим, у теплообменника аэродинамический вывод, а у внутреннего блока уникальный вентилятор, а воздухораспределительным заслонкам придали особую форму.

Изготовитель на зависть собственным конкурентам снабдил свой продукт 5-ю скоростями вентилятора - скачки шума во время переключения почти отсутствуют. Кондиционеры daikin могут самостоятельно подобрать подходящий в конкретном случае режим, иными словами, вентилятор будет функционировать со скоростью, на которую влияет температура в помещениях и та, что уже задана. Эти кондиционеры - экономные кондиционеры, т.к. инверторное управление может существенно сэкономить электроэнергию.

Комнатные модели Daikin оснащаются функцией, которая позволяет включать технику на полную мощность - так помещение менее чем за тридцать минут обогреется либо наоборот - охладится. Специалисты придали воздушным заслонкам уникальную форму, которая дозволяет сориентировать поток воздуха в необходимом направлении, это говорит о том, что тепло или же прохлада станут распределяться равномерно по всей комнате.

Не считая дезодарации воздуха и задержки пыли, фильтры способны оказывать антибактериальное воздействие на воздух. Пульт ДУ - с антибактериальным покрытием, а особой формы кнопки - для различения их в темноте. ДУ оборудовано программируемым таймером с 24-часовым спектром действия.

Внешние и внутренние блоки кондиционеров могут находиться на расстоянии до тридцати метров, из-за того монтаж внешних блоков возможен на крышах, чердаках, балконах и т.п. А вот внутренние блоки канальных кондиционеров в наши дни стало возможным, вследствии их небольшой высоты, размещать в пространстве между потолклм и подвесным потолком. Внутренних блоков может насчитываться до 6 единиц в мульти-сплит системах Daikin. Снимать их лицевую панель и мыть просто. Сигнал специального индикатора напомнит, что пришло время очищать фильтр. Кондиционеры Daikin оборудованны системой самодиагностики.

Кондиционеры собираются исключительно из фирменных деталей и исключительно на своих заводах - секрет долговечности техники Daikin еще и в этом.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.