автошкола
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - На правах рекламы
Автор: Administrator   
12.09.2008 05:20

Порядок обучения в автошколе

Подбор автошколы - дело весьма ответственное. Умело преподнесенный материал сейчас, даст Вам возможность в дальнейшем ездить без проблем. Часто случается, что на практические занятия по вождению уделяется немного времени. Подобное способно вылиться в несданные экзамены или, что хуже, в ДТП. Не нужно доучиваться после окончания автошколы - ведь деньги платить приходиться сегодня.

От того как Вы выберете автошколу будет зависеть качество обучения. Увлекательные истории преподавателей на теоретических лекциях помогут незаметно для себя изучить правила дорожного движения. С профессиональным тренером Вы окончите школу полноценным водителем.

Лучшей для Вас станет та автошкола, которая расположена вблизи вашего места жительства или работы. Вы сможете минимально напрягаться, если вам не придется далеко ездить на учебу. Когда вы выбрали автошколу, Вам нужно позвонить и узнать какие условия, какие цены, график занятий, наличие сертификата, на какой машине ездить.

Любая автошкола обязана иметь сертификат на преподавание, без нее не допустят к испытаниям в ГАИ даже самых лучших учащихся.

Очень часто при рекламе автошколы звучит цена только за теоретический курс. Еще можно узнать, отдельно или нет оплачиваются уроки по вождению. Теперь надо выяснить общую стоимость для сравнения.

Одним из решающих факторов при подборе школы вождения может стать график обучения. Лучшие школы ведут занятия почти в любое время. Чем плотнее график школы, тем больше у нее учеников - а это один из показателей надежности. Так Вам не придется менять ваш график, а только выбрать оптимальное Вам время.

Немаловажным является качество и количество машин. Желательно не ходить в автошколу, где одни поддержанные «Жульки». Любая уважающая себя автошкола непрерывно обновляет собственный автопарк и заботится о клиентах. В подобных школах есть возможность сделать выбор из нескольких моделей, с автоматической или ручной коробкой передач. Ford Focus - это один из самых популярных автомобилей для учебы.

Поинтересуйтесь, имеются ли в школе в достаточном количестве стенды, проекторы, методички, компьютеры, наглядные пособия. Без этого возможно и обойтись, но сделает изучение наиболее удобным.

После того как Вы все разузнали про автошколы, не помешает съездить туда и посмотреть все своими глазами. А далее сравните сказанное с тем, что есть на самом деле. Наиболее важное при этом - не позабыть посмотреть сертификат.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.