Юнилос астра отзывы
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - На правах рекламы
Автор: Administrator   
01.07.2011 07:52

Юнилос астра отзывы

Чтобы приобрести, например, очистную канализацию вы смотрите, предположим, компанию Юнилос астра отзывы про нее и так далее. Так мы делаем каждый раз, когда хотим приобрести какую-то значимую и важную вещь, на которой нельзя делать ошибки и необдуманные решения, потому что ошибка будет стоить и нервов, и денег. Но когда мы покупаем не столь ответственный продукт, например мороженое, то даже не всегда заставляем себя посмотреть на срок годности или на состав. А ведь это куда важнее, касается нашего здоровья. Сегодня недобросовестные производители, зная, что на маленькие, якобы незначительные особенности мы не обращаем внимания, могут снижать качество продукции, могут вообще продавать откровенную отраву, даже не уменьшая при этом цены. То есть откровенно мошенничать. Мы же часто с риском для своей жизни покупаем продукцию и потом удивляемся плохим последствиям. Получается, что на самом деле мы не заботимся о своей личной жизни, но сильно заботимся о деньгах. Деньги дороже всего, хотя сами, по сути, являются платежным средством. Не кажется ли это парадоксальным? Не настало ли время задуматься? Ценно сегодня ведь только здоровье, ведь будет здоровье – будут заработаны любые деньги.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.