Новые анекдоты На правах рекламы О Вашем сне заботится «Аскона»

О Вашем сне заботится «Аскона»
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - На правах рекламы
Автор: Starikhan   
12.02.2012 01:29

Уже 20 лет Холдинговая Компания «Аскона» помогает миллионам россиянам и иностранным клиентам в создании комфортной обстановки для полноценного, здорового сна. Ортопедические матрасы, наматрасники, интерьерные кровати, подушки, изголовья, прикроватные тумбы, банкетки, далеко неполный перечень товаров для сна, которые производит и продаёт компания «Аскона». При компании работает интернет магазин матрасов, где можно получить консультацию специалиста и приобрести ортопедические матрасы, и другие товары, которые прошли всестороннюю проверку в лаборатории компании, которая является единственной исследовательской лабораторией здорового сна в Европе.

 

Продукция компании проверена по многим параметрам и гарантировано обеспечивает все условия для здорового сна. Знайте - семейное счастье, по последним исследованиям американских учёных на 12% зависит от супружеского ложа, будьте счастливы, и покупайте товары для сна компании «Аскона»

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.