Новые анекдоты На правах рекламы Как забронировать авиабилет...

Как забронировать авиабилет...
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - На правах рекламы
Автор: Administrator   
03.03.2012 15:40

Как забронировать авиабилет...

Итак, схема приобретения авиабилета сильно отличается от покупки какого-либо другого товара. Вам нужно не только подготовить в срок все необходимые документы, но и отстоять солидную очередь, чтобы получить вожделенный билет.

Впрочем, всего этого можно избежать, если забронировать билет заранее. О том, как это сделать, мы и поговорим в этой статье.

Бронирование авиабилета происходит на сайте авиакомпании, через веб-интерфейс.

Начинать бронировать авиабилеты донецк стоит с определения дат вылета и возвращения. Если вы хотите лететь с кем-нибудь еще, то обязательно укажите нужное количество человек.

Следующий шаг – выбор рейса. Как правило, очень многие авиакомпании летят туда, куда вам нужно, и порой выбрать наиболее выгодный рейс ох как не просто. В этом случае, вам правильнее всего ориентироваться на соотношение цена/класс.

Если у вас есть сомнения, касательно доступности авиабилетов – свяжитесь с представителями авиакомпании и уточните у них, сколько билетов осталось.

После того, как выбор сделан и формы заполнены (напоминаем, что заполнять формы следует только латинскими буквами) – переходите к оплате. Оплатить бронь можно кредитной картой, при помощи системы электронных платежей, или наличными.

И, наконец, последнее – получение авиабилета. Вы приходите в офис компании, или договариваетесь с курьером, который и приносит вам блеты. В некоторых случаях, днепропетровск авиабилеты можно получить и в аэропорту.

И напоследок несколько полезных советов:

- бронируйте места одновременно на двух рейсах, таким образом, у вас будет возможность выбора, а в случае, если места на какой-либо из рейсов закончатся – запасной вариант.

Двойная бронь вас ровным счетом ни к чему не обязывает, однако дает кое-какие преимущества.

- сразу же после получения брони уточните у своего оператора срок выкупа билета: до какого дня будет бронь будет действительна, так как, по некоторым тарифным планам, существуют ограничения. Так же следует проверить срок действия карточки. Следите за тем, чтобы он вдруг не кончился.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.