Новые анекдоты На правах рекламы В ТРЕХГОРНОМ ПРОЙДЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВИДЕОПРОЕКТА О СНОУБОРДИНГЕ.

В ТРЕХГОРНОМ ПРОЙДЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВИДЕОПРОЕКТА О СНОУБОРДИНГЕ.
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - На правах рекламы
Автор: Konstantin   
10.11.2012 07:28

В ТРЕХГОРНОМ ПРОЙДЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВИДЕОПРОЕКТА О СНОУБОРДИНГЕ.

СЛОЖНЕЙШИЕ ТРЮКИ. В ТРЕХГОРНОМ ПРОЙДЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВИДЕОПРОЕКТА О СНОУБОРДИНГЕ.

Кинофильм представит один из участников проекта – молодой сноубордист из Трехгорного Артем Шелдовицкий.

Презентация пройдет в кинотеатре «Утес» 12 ноября, через 10 дней после премьерного показа в Москве. Лента о большом сноубординге «Что Это?» снимался в 8 районах Земли, демонстрирует мастерское катание со сложнейшими трюками. Одним из участников кинофильма стал сноубордист из Трехгорного Артем Шелдовицкий, студент пятого курса Московского Государственного педуниверситета, – он и представляет этот видеопроект в своём городе. Заниматься катанием Артем попробовал в Трехгорном, в СДЮСШОР-1. В

2:16

Москве продолжил занятия, нашел друзей и начал сотрудничать с компанией, которая занимается производством одежды для сноубордистов и сноубордов.

В интервью городской газете «Метро» Артем поделился, что сноубординг для него – не столько спорт, сколько способ выражения себя через катание, съемки фото и кино. «Красивая картинка и сильные трюки – это еще не все, ради чего стоит посмотреть фильм «Что Это?», – рассказал участник проекта. – Фильм несет в себе серьезную смысловую линию и с первых кадров приковывает зрителя к экрану. Он доступно и зрелищно отвечает на главный вопрос: что представляет собой отечественный сноубординг».

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.