Новые анекдоты На правах рекламы Широкоформатная печать баннеров на строительной сетке

Широкоформатная печать баннеров на строительной сетке
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - На правах рекламы
Автор: Konstantin   
14.02.2014 07:32

Широкоформатная печать баннеров на строительной сетке.



Широкоформатная печать баннеров на строительной или баннерной сетке является довольно популярной услугой. Оригинальная конструкция, обладающая малым весом даже при внушительных размерах, предназначенная для защиты городских улиц от мусора, который может попасть с объектов строительных и ремонтных работ. Кроме того, сетка прекрасно декорирует фасады ветхих зданий, одновременно выполняя рекламную функцию. Эффект от рекламы способен вызвать удивление даже у самого требовательного заказчика, поскольку колоритное оригинальное изображение, видимое за десятки и сотни метров делает целевую аудиторию неограниченной. Да и пройти мимо такого яркого объекта также невозможно.

Виды баннерной сетки

В общем и целом баннерная сетка является высокотехнологичным материалом с высокой прочностью, с ярко выраженной ячеистой структурой, которая сверху покрыта специальным матовым лаком. Широкоформатная печать баннеров сегодня осуществляется как для уличного применения, так и для внутреннего использования. Она может быть выполнена на одном из видов сетки. Например, для внутреннего применения рекомендуется выбрать виниловый вариант. Строительные сетки делятся на сетки с мелкоячеистой структурой и сетки с крупной ячейкой.

Первый вид отличается более тяжелым весом, который позволяет создавать масштабные рекламные изображения с высокой степенью чёткости и реалистичностью картинки.

Сетка с крупной ячейкой имеет меньший вес, но и меньшую эластичность. В итоге такая сетка может потрескаться при сильных морозах.

Виниловая сетка

Виниловая сетка, используемая при широкоформатной печати баннеров, представляет собой прочное сплетение полиэстеровых нитей. На ней можно напечатать поистине масштабное изображение, поскольку стандартная ширина рулонов достигает 5 метров в ширину и до 75 метров в длину. При этом виниловая баннерная сетка довольно тонкая, невесомая и простая в монтаже.

Главными достоинствами винила являются ячеистая структура, сравнительно малый вес, легкость монтажа, а также способность пропускать свет, но задерживать пыль. Кроме того, виниловая баннерная сетка отличается низкой парусностью и способна выдержать повышенную ветровую нагрузку.

Быстрое исполнение заказа, приемлемая цена, высокие качественные характеристики и потрясающий эффект делают широкоформатную печать баннеров на строительной сетке идеальным вариантом для наружной рекламы.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.