Новые анекдоты На правах рекламы Подключение к Интернету

Подключение к Интернету
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - На правах рекламы
Автор: Konstantin   
26.05.2014 12:26

Способы подключения к Сети.

Каждый пользователь компа планирует его присоединение к Интернет. Internet нужен юзерам для переговоров с родственниками, знакомыми, друзьями, скачивания программ, музыки, фильмов, игр, необходимой информации и другого. Здесь у юзеров встаёт задача, как подключить Интернет?" В недавнем прошлом у множества людей в России нигде не существовало другого способа, кроме коммутируемого доступа, то в настоящем ситуация в Internet весьма улучшилась. Однако надо сказать касательно стоимости Интернет. В крупных городах из-за наличия домашних сетей, АДСЛ, радиодоступа, огромного количества поставщиков, многих пользователей - стоимость доступа постоянно снижается.

Виды включения в Сеть. Самыми популярными вариантами подключения к Интернету сейчас есть:

Модемное подключение. Подключение в Интернет-сеть происходит по городской паре. В наше время признан отмирающим методом подключения.

ADSL подключение. Как и dial-up происходит по абонентской магистрали, но в нем внедрены другие принципы, вследствие этого он намного лучше.

Радиодоступ - соединение по радио.

Спутниковый интернет. Очень скоростной, но дорогостоящий вид доступа. Требуется установка спутникового оборудования.

Домашние сети с Internet. Заметно внедряется в крупных центрах, обладает большой скоростью и приемлемой ценой.

Подсоединение по ВОЛС. Наиболее дорогостоящий тип доступа, используется в основном гос-структурами.

Мобильное - включение через GSM - коммуникаторы. Очень широкодоступный вид соединения, но плата большая. Низкая оперативность приема.

В настоящем широко расширяется беспроводной Интернет. Методы подсоединения к Сети отличаются методом работы, ценой, надежностью, скоростью приема/передачи данных, методами подключения девайсов. Наиглавнейший показатель любого подключения к Интернет – скорость приема/передачи файлов - указывается в массе байтов отдаваемой юзеру в единицу времени и часто измеряется в Кбайт/с. Для широкополосных трафиков скорость меряется в Мбит/с. Вообще пользователи в Интернете подразделяются на 2 подгруппы – жаждущие большого трафика и не требующие этого. Для серфинга достаточно dial-up подключения. Dialup соединение не позволяет скоро заливать большие массивы - картинки, программы, фильмы, музыку и иные. Поэтому для нормального применения Интернет-сети требуется широкополосное соединение.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.