|
Анекдоты -
Чукчи
|
|
Автор: Евгений
|
|
27.10.2010 17:43 |
|
Идёт чукча вдоль реки.Видит геолог тонет,руками из воды машет: - Спасите помогите! - увидал чукчу,- ЧУКЧА ПОМОГИ!ЧУКЧА СПАСИ! Чукча рассудительно: - А что мне, однако, от геологи будет? Геологу уже всё,почти кранты: - Ничего тебе чукча... буль буль будет буль... помоги скорей! Вытащил чукча геолога,в лагерь приволок,вознагрождения требует: - Однако,геолога обещал. - Чё он тебе обещал? - Обещал ничего. Ничего обещал дать! - Ты в своём уме? СПАСИБО ТЕ КОНЕЧНО, ЖИЗНЬ СПАС! Но на этом всё,проваливай в свой чум. Обиделся чукча.Решил найти управу на геолога. Пошёл к начальнику экспедиции: - Большой геолога, мне твоя геолога обещал "ничего" дать! А сама такой жадный,нехорошими словами называет,на три буквы,однако,посылает,вот! - Что он тебе обещал? - Ничего, однако! - Закрой глаза... Чё видишь? - Ничего однако! - Так забирай парочку и ...
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.