Новые анекдоты О рекламе Суперхренорезка

Суперхренорезка
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Анекдоты - Реклама
Автор: Konstantin   
26.09.2008 23:25
Представляем уникальную Суперхренорезку,
произведенную компанией "Хрен вам" - прибор для нарезания хрена на мелкие кусочки.

Вручную резать хрен очень сложно и неприятно, потому что хреновый сок раздражает слизистую оболочку глаза. Поэтому хренорезки делают в виде замкнутой ёмкости, чтобы сок не брызгал. Хренорезки работают так, что хреновый сок пропадает в больших количествах. Поэтому перед тем, как резать хрен, его пропускают через хреновыжималку. На ее разработку нашим ученым и инженерам потребовалось 40 лет. Для настройки уникальных свойств было переведено два колхозных поля хрена. Суперхренорезка имеет уникальные свойства в нарезании хрена и не имеет аналогов в мире. Нарезанный хрен на суперхренорезке по своим свойствам превосходит все другие хрены в мире.

Журнал "Жизнь с хреном", назвал нашу хренорезку №1 в мире. Ни одна кофемолка, фрютерница и тем более чайник не могут сравниться с нашей уникальной хренорезкой, так как в них в принципе не может быть приготовлен хрен.

С помощью лабораторной хренорезки исследуются годичные кольца на хреновых образцах. Хренохронология - один из важнейших методов Сверхновой Хренологии.
Хрен - двадцать восьмая буква дореволюционного русского алфавита, убранная оттуда по просьбе новых русских, и одновременно один из самых загадочных феноменов во Вселенной. Научные взгляды на хрен развивались постепенно и в настоящее время в научном сообществе так и не сложилось общепринятых подходов, поскольку хрен может стать товаром-субститутом любого объекта в хреновой Вселенной.

Учёные-примитивисты полагают, что хрен - это просто овощ (или фрукт?) наподобие морковки. Эта позиция не подкреплена серьезным аргументами и вызывает смех как у представителей других научных школ, так и у простых обывателей. Всем известно, что морковка - это корнеплод, в то время как материально хрен представляет из себя бурду в стеклотаре. Последователи данной теории, утверждают, что хрен - это ось, на которой держится земля и центр мира. Предполагается, что слова песни <трутся спиной медведы о земную ось> написаны как раз про хрен. В каком-то смысле они правы.

Традиционная хренология утверждает что хрен растет постепенно, как гриб-трюфель, в течение 100 и более лет, что подтверждается исследованием годовых хреновых колец на срезе хрена, а также данными радиоуглеродного хренового анализа сока.

Хренорезка изменила жизнь многих людей, вот что говорят счастливые обладатели хренорезки:

Лидия Ивановна
Моя жизнь изменилась. Теперь я могу целый день заниматься своим любимым делом. Если раньше я покупала хрен раз в полгода, теперь я его покупаю каждый день по несколько килограмм. Продавец хрена стал со мной здороваться.

Лариса Петровна
У меня стало больше свободного времени - я распрощалась с работой. Теперь заготовками хрена я снабжаю не только своих друзей, но и всех соседей.

Покупая нашу уникальную хренорезку сейчас, вы получаете в подарок сетевой шнур, упаковку, пятнадцать килограм хрена и уникальную коллекцию книг о хрене (рецеты блюд из хрена, история хрена, выращивание хрена).

А так же наш эксклюзивный подарок, журнал "Жизнь с хреном". Это действительно уникальное издание, так как оно будет только в одном экземпляре и его да же еще не напечатали.

Сейчас мы создаем потребительскую сеть для реализации наших уникальных товаров.

В октябре, выполнив промоушен, вы сможете отправиться в действительно уникальное путешествие на морском танкере-хреновозе. В круизе будет представлена наша новая продукция: хренопечка, хреноварка, хреножарка. А лучший партнер по итогам года получит наш уникальный хреновоз.

А знаете ли вы, что

- Хрен успешно используется народными целителями для лечения импотенции. Залогом успешного лечения является достаточный размер хрена и хороший клей (или крепкая верёвка);

- Нежный вкус хрена способствует постижению дао;

- Хрен - единственное растение, имеющее эрудицию. Это растение знает всё! Хрен - это может одновременно означать и хорошо, и плохо: "ну, нихрена себе! здорово!" или "хреново что-то мне сегодня"; "Хрен на хрен перехрен", "хреновый хрен", "Хрен за хрен", "Хрен с вами", "Хрен редьки не слаще".
 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.