Новые анекдоты Тост Подарки от бывших супругов - хорошая практика

Подарки от бывших супругов - хорошая практика
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Тосты
Автор: Konstantin   
10.09.2013 07:56

Жизнь идёт своими чередом, и даже если вы по каким-то причинам расстались со своей супрогой/супругом, то лучше сохраниться между собой нормальные отношения, особенно это актуально в том случае, когда у вас есть общие дети. Поэтому обращаясь к женщинам, скажу, что в таком случае вполне можно сделать подарок бывшему мужу на день рождения или на 23 февраля. Уверен, что при правильной подаче, это не будет рассматриваться как попытка восстановить отношения, а будет лишь знаком, что вы не будете обострять конфликтную ситуацию. В конечном счёте выиграете вы оба и ваши дети, которые будут видеть, как можно оставаться цивилизованными людьми в любой ситуации. 

В таком случае женщина может расчитывать и на ответный подарок - например мужчина с хорошим доходом может подарить вам и вашему ребенку какую-нибудь путёвку в отпуск. Всё может быть. Однако при выборе подарка надо соблюдать осторожность - не все подарки могут быть правильно восприняты, а иногда могут и обидеть человека. В случае бывших супругов этот вопрос особенно актуален. На сайте Подарки.ру всегда можно выбрать подходящий вариант.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.