Новые анекдоты Рассказы почему Задорнов так говорит

почему Задорнов так говорит
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Анекдоты - Рассказы
Автор: Administrator   
03.01.2012 06:01

А,  почему Задорнов так говорит

Читая некоторые законы отдельных американских штатов, перед лицом встаёт Михаил Задорнов, с его традиционным выражением: «Ну, они и …».  Как Вам это понравится. Все примеры взяты из сообщений «Интерфакс», с маленькими репризами автора статьи. Простите его за это:

 

-  В штате Аляска законы не разрешают будить медведей, и фотографировать их во время сна, запрещается выбрасывать живых лосей из самолётов (очередь из автомата, а потом кидай, хоть десяток).

 

-   В Аризоне карается штрафом охота ни верблюдов. Если учесть, что последние верблюды - аборигены вымерли 11 тысяч лет назад, а на территории штата верблюды есть только в зоопарках, то этот закон может истолковываться по-разному. Или любители охоты, занимаются свои делом в зоологическом саду, или это прописано для обитателей психиатрических больниц. Вот и не верь,  Михаилу Николаевичу.

-  В Нью-Орлеане запрещено привязывать крокодилов к гидрантам. Увидел крокодила, возьми верёвку покрепче и вяжи его: к своей машине, к стене фазенды, к дверям «Макдоналдса», а вот к гидранту привяжешь, можешь и на нарах оказаться (правда там и нар наверное нет – цивилизация.

-  В штате Техас можно оказаться арестованным, если начнёшь стрелять по бизонам со второго этажа отеля. Вот с 15,  22, или даже с первого, «мочи» их рогатых, чтобы гулять не мешали безнаказанно, только, вот со второго «не моги».

 

-  В Калифорнии животным нельзя заниматься сексом, ближе,  чем в 500м от церквей, учебных заведений, кафе и ресторанов. Увидел неблагообразные деяния наших братьев меньше, звони шерифу, премия за помощь властям, обеспечена.

 

-  В Балтиморе не в коем случае не водите львов в театр, оставьте его дома, предварительно накормив гамбургером, иначе в тоске по хозяину, они могт и соседями полакомиться.

 

-  В городе Гейлсбург, штат Иллинойс, Вас оштрафуют за удар по крысе бейсбольной битой. Действительно,  неужели для этой цели в доме топора или кувалды не окажется.

 

-  В Миннесоте граждане штата не имеют права ложиться спать ню.  Пусть на левой ноге да будет, какой никакой шнурок, бантик, или ленту.  В случае проверки можно будет сказать, что во сне такие вот трусы, сползли во время сна,  с положенного места.

 

-  В Луизиане увеличивается штраф с человека, который Вас ненароком укусит, а во рту у него будет вставная челюсть. Наверное, правильно, с современными технологиями  в использовании для протезов продуктов ВПК США, можно напрочь,  лишиться того места, куда Вас укусили.

 

-  Штат Индиана – чемпион по прикольным законам. Там нельзя купаться в ванной с октября по март, продавать автомобили по воскресным дням, красить кроликов и домашних птичек, молоко в винных магазинах продавать, тем кто целоваться любит нельзя носить усы, запрещено есть арбузы в общественных местах, и распивать алкогольные напитки,  стоя, в барах и ресторанах. Лучше лёжа, оно, проще,  перебрал, не упадёшь, уже на полу устроился.

 

-  В Кентукки,  нельзя особам женского пола показываться в купальнике на дороге, без сопровождения пары полицейских, или по закону положено иметь ни «кольт»,  или «винчестер», для защиты от возможного насильника, а лопату, желательно штыковую. Исключение составляют женщины, которые весят менее40 кг, или больше 90. А, если 37, или 89?

 

- В Юте разрешено держать у себя дома снаряды с ядерной боеголовкой. Вот взрывать их нельзя, можно потревожить сон соседей.

 

Делайте сами выводы о законодательной деятельности в США тех людей, которые писали эти законы, мне кажется,  они смеются над собой, а это не каждому дано.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.