Было дело.
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Анекдоты - Рассказы
Автор: Шурави   
16.01.2009 22:21

Налоговая служба. Уж казалось, какая может эротика в этом заведении? А нет, оказывается и здесь есть место «подвигу».

После того как я оставил ряды вооружённых сил, некоторое время пробовал себя на поприще частного предпринимательства. Больше конечно для того, чтобы убедится, что это не моё дело. А попутно, донимал работников этой самой службы. К примеру, я упрямо указывал в декларациях, предполагаемую на будущий год прибыль в пятьсот рублей. Поверьте, это даже по меркам конца девяностых годов ничтожно мало и для месяца, а тут для целого года. И все возражения инспекторов, по типу, на что я жить собираюсь, крыл одним и тем же заявлением. Типа, я военный пенсионер (выслугу лет лётчики быстро набирают, год за два, потому могут стать пенсионерами как я в тридцать три года), мне государство достаточно платит, а бизнесу я только учусь. Возразить на это инспекторам было нечего и скрипя зубами они назначали мне авансовые платежи исчисляемые копейками.

И вот, в один жаркий летний день, я в очередной раз переступил порог налогового департамента с намерением отчитаться за прошедший квартал. В кабинете, меня уже дожидался мой инспектор, вернее инспекторша.

Звали её Татьяна Викторовна и она являла собой то немногое, что мне нравилось в оном заведении. В отличие от её соседки по кабинету. Она была одна. Вообще, по случаю лета и отпусков в департаменте было довольно малолюдно. Опять же, по случаю лета, Татьяна Викторовна была не в мундире, а в легкомысленном летнем платье. Она поднялась навстречу мне и приветливо улыбнулась. Надо сказать, платье ей шло гораздо лучше, чем мундир. И мне стоило немалого труда, дабы обращаться к этой стройной, с длинными вьющимися волосами шатенке, подчёркнуто официально, Татьяна Викторовна. Более того, пришлось подавить в себе желание зашвырнуть папку с документами и сбегать за цветами.

А меж тем мой инспектор указала мне на стул и положила предо мной декларацию. Сама присела рядом, практически напротив. Декларация была нового образца и Татьяна Викторовна принялась мне помогать, показывать, где и что заполнять.

А я, что-то реально тупил сегодня, может потому, что смотрел не в клетки декларации, а на её изящные руки, скромный, не вызывающий маникюр…

И Татьяна Викторовна, словно прилежный учитель, объясняющий задание бестолковому ученику, немного подалась вперёд. А в месте с ней подался вперёд и вырез её платья, предоставив моему взору аккуратные, девичьи груди с немного торчащими сосками. И было бы величайшим преступлением одеть на них уздечку, именуемую бюстгальтером, чего к счастью не было. В форточку влетел шаловливый ветерок, подхватил локон её волос и дразнящее коснулся им моего лица. Мне стало понятно, ещё пару минут и я наделаю глупостей, причём, не только в декларации.

Я не придумал ничего лучшего, как впасть в ступор и с трудом ворочая мыслями пролепетать.

— Татьяна Викторовна, можно я чуть подальше сяду?

— Вам плохо видно?— искренне изумилась она.

— Наоборот, слишком хорошо…

А вездесущий дух поручика Ржевского, буквально заорал мне на ухо,— Вашу прекрасную грудь!

Но я не продолжил фразу. Ощущая как предательски краснею я пересел за другой конец стола и там уже закончил эту чёртову декларацию. После чего, практически сбежал из кабинета, что делать, я мужчина женатый.

 

Комментарии 

 
0 #1 Константин 26.09.2010 20:03
думаю, что вашей жене было бы стыдно за ваше бегство, по большому то счету, если это не отговорка...
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #2 admin 26.09.2010 22:29
ПЦитирую Константин:
думаю, что вашей жене было бы стыдно за ваше бегство, по большому то счету, если это не отговорка...

Почему это?
Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.