ПРИКАЗ № 103
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Анекдоты - Рассказы
Автор: Евгений   
22.02.2010 15:03

 

ПРИКАЗ № 103

МИНИСТЕРСТВО ЛЮБОВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

В связи с тем, что на любовном фронте творится безобразие.

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Женщины, красящие губы, ресницы, брови и волосы привлекаются к ответ-ственности по ст. 79 как за подделку фасада без ведома архитектурного управления.
  2. Мужчины, ухаживающие за чужими жёнами, привлекаются по ст. 35 как за охоту в запретных зонах.
  3. Супруги, проживающие совместно или состоят в браке около 5 лет и не им-еющие детей отвечают по ст. 4, как за халатное отношение к своим обязан-ностям.
  4. Мужчины соблазняющие девушку ( хотя и по её согласию ) отвечают по ст. 88, как за разработку скрытых, с нарущением установленных правил.
  5. Девушки достигшие 23-х летнего возраста и не вышедшие замуж без уважи-тельной причины отвечают по ст. 63 как за саботаж и скрытие исправной ап-паратуры от эксплуатации.
  6. Мужчины живущие с чужими жёнами привлекаются к ответственности по ст. 70 как за использование имущества без ведома хозяина и не уплату за амо-ртизацию.
  7. Замужних женщин родивших ребёнка не от мужа привлекать к ответствен-ности по ст. 3 как за подлоги и изготовление продукции под чужой маркой.
  8. Женщины живущие с чужими мужчинами привлекаются к ответственности по ст. 77 как за кражу чужой энергии и эксплуатации чужого двигательного аппарата.
  9. Мужчина не женвшийся до 25 летнего возраста привлекается к ответствен-ности по ст. 22 как за простой механизмов в рабочее время.
  10. Жену заставившую жить мужа у тёщи привлекают к уголовной ответствен-ности по ст. 202 как за преднамеренное послание нормального человека в сумасшедший дом.

КОМАНДУЮЩИЙ ЛЮБОВНОГО ФРОНТА.

 

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.