|
Анекдоты -
Компьютерные
|
|
Автор: Administrator
|
|
03.11.2008 07:00 |
|
В офисе: - Здравствуйте, можно я тут присяду? Нет-нет, я вам совсем не помешаю. Скажите, что вы делаете сегодня вечером. Да? Вы хотите провести его со мной? Спасибо. Мне тоже очень приятно. Я надеюсь оправдать ваши ожидания. - Что это с ним? - Не обращай внимания. Он с компьютером на вы.
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.