Собрались как - то за бутылочкой |
Анекдоты - Чапаев | |||
Автор: Евгений | |||
14.06.2014 15:32 | |||
Собрались как - то за бутылочкой водки Петька, Василий Иваныч и Чингачгук. Чингачгук подбрасывает в воздух бутылку, стреляет в неё из ружья, бутылка разлитается вдребезги, а водка поравну разливается в трёх стаканах. Василий Иваныч в шоке, давай и себе пробовать - получилось всё в точности как у Чингачгука. Настала Петькина очередь.
|
Возрастная категория сайта: 18+
Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.
Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.
Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net
При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.