Новые анекдоты "сказочные" анекдоты А какого х@я кардан от МАЗа.

А какого х@я кардан от МАЗа.
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Анекдоты - "Сказочные" анекдоты
Автор: Евгений   
04.02.2011 22:06

В лесу проводят техосмотр. Заяц инспектор проверяет осла. ''Левый поворот'', осёл миает левым глазом. ''Правый поворот'', осёл мигает правым глазом. Заяц его обходит и говорит: ''Осёл ты легковой или грузовой''. Осёл: ''Легковой''. Заяц его х@як по яйцам - А какого х@я кардан от МАЗа.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


HotLog

Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.