Смешная история
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Anna   
11.08.2008 13:08
Еще в далеком 2000 году только поступил в институт и идет первая лекция по Информационной безопасности.

Как в этом году вышли 1-е звездные войны. Ну значит сидим мы в лекционном зале, начальник кафедры читает нам лекцию. По периметру лекционного зала висят телевизоры, по которым в случае необходимости для аудитории вещают изображение, схемы всякие. А пункт управления этими мониторами находился в коридоре в отдельном кабинете и привлекали туда как раз студентов первокурсников.

Так вот, когда мы все только зашли в лекционный зал, то эти студенты и смотрели 1-ю часть звездных войн и вещали изображение на мониторы лекционного зала, а когда лекция началась, они продолжили просмотр, но только отключив мониторы. Когда начальник кафедры подошел к вопросу места проведения семинаров и произнес фразу, что они будут проходить в классах самоподготовки, тут неожиданно на весь зал включился звук из фильма "Звездные войны" и голос джедая произнес "А ты нас туда отведешь!"
 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.