Новые анекдоты Статьи Статьи Основа любого богатства - честный труд.

Основа любого богатства - честный труд.
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Administrator   
28.11.2008 16:42

Для начала несколько анекдотов:

 

Основа любого богатства - честный труд. Множество людей должны упорно и добросовестно трудится, чтобы потом можно было украсть все, что они произвели.

 


- Чем отличаются съезды КПСС от съездов Единой России?
- При КПСС были съезды "созидателей" и "победителей" (в кавычках).
А сейчас съезды РАСХИТИТЕЛЕЙ (без кавычек).


Новости:
1) В целях предотвращения краха мировой банковской системы Россия объявила о предоставлении срочной финансовой помощи своему ближайшему соседу и партнеру Исландии на сумму 6 млрд. долларов.
2) Уволен со всех постов с конфискацией имущества, лишен всех наград и званий и расстрелян советник Президента, рекомендовавший в начале года вложить личные сбережения в исландские банки.

 

 

Российская Дума единогласно поддержала предложение Дмитрия Медведева о продлении сроков: Думе - до 5 лет, президенту - до 6 лет, Ходорковскому - до 10 лет.

 

Теперь позвольте лирическое отступление:

Смотрю я на происходящее в нашей Богом хранимой стране и все больше удивляюсь. Все больше поражаюсь наглостью безволием и хамским отношением власть предержащих к гражданам.
Вообще-то раньше Путин мне нравился.

 В 2000 году я помогал организовывать молодежный митинг в поддержку Единой России. Рисовал медведей и собирал людей. Чуть позже собирал подписи за Путина и нанимал сборщиков подписей.
И действительно, при Путине жить было легче, богаче. Хотя были стыдные моменты. Безволие России по отношению к захватническим войнам Штатов в Ираке и Афганистане. Бомбардировки Югославии, Гаагский суд…. Мне за это стыдно.

А вот первый серьезный шок я испытал, когда был отменен порог явки на выборы и графа против всех. Конечно и при Ельцине и при СССР выбирали гарантировано того кого надо. Но у меня хотя бы формально была возможность выразить свое мнение. Заявить «вы мне все не нравитесь» или бойкотировать выборы.
Теперь у меня нет даже и формального избирательного права.
- Не пришел, а нам насрать. Сами за себя проголосуем!
- Пришел, но считаешь что все кандидаты г…но? Выбирай то которое меньше воняет!
Избирательное право у нас отняли - это раз.

Следующий шок для меня - закон об авторских правах.
- Ты переписал музыку, фильм, игрушку у знакомого? Поздравляю! Ты пират. Уголовный преступник. И тебя можно сажать.
Всю страну объявили преступниками - это два.

Что еще оставалось сделать для счастья нашему любимому руководству? Конфисковать  имущество граждан. «Девальвация неизбежна» - это даже комментировать нет смысла.
 Нас грабят - это три.


Принимают все более чудесные законы. Вот прелестный  закон о заемщиках. Не смог отдать кредит (сократили тебя, потому, что из за девальвации никто не смог уже купить иномарку, а ты их продавал раньше, скажем) и все, пожалуй строить новый Беломорканал. Понимаете, что теперь можно посадить ВСЕХ? А чудеса с изменением конституции по единственному слову ОДНОГО человека?

Можно привести и и шесть и семь и сто сорок семь примеров действий властей по которым видно насколько оные (власти) не считаются, презирают и гнобят собственный народ.
Но народ безмолвствует. Как безмолвствовал он во времена маньяка Грозного, Великого Алкоголика Петра (уничтожившего треть населения страны - ради того чтобы в кораблики поиграться). Народ безмолвствовал во времена грузинского уголовника грабившего в юности на большой дороге, по кличке Сталин. Безмолствовал во времена хохлацкого клоуна Хрущева, Мудреца Горбачева, Пьяного Царя Бориса. Все молчат и сейчас…

Впрочем вру. Не молчат сочиняют, как обычно, анекдоты про власть, и не только Российскую. Остальные разве хуже? Выбирайте: 163 материала с анекдотами  о вождях:  http://hi-hik.net/content/category/4/21/62/

 

 

Комментарии 

 
0 #1 жека 15.12.2008 18:41
да ,я тоже тихо оху*** от того на сколько мы хуже скота,терпим такое что волосы седеют,наверное мы как нация не имеем права на жизнь
Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.