Новые анекдоты Статьи Статьи Смотрим видео о ниндзюцу

Смотрим видео о ниндзюцу
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Starikhan   
21.12.2011 21:44

Всё явное,  когда-нибудь становится явным.  Старая мудрость касается и ниндзюцу,  старого,  известного со средних веков искусства шпионажа, разведки и методов террора, возникшего в Японии.  Это целый океан знаний.  До сих пор остались хранители древних традиций,  знания которых пользуются большим спросом в западных странах.  Обуславливается это массовым увлечением восточной мистикой,  эзотерикой  и методам выживания в дикой природе,  и в районах боевых действий.  Сейчас появилась возможность и российской аудитории познакомиться с таинственными «ниндзя», о которых мы знали только из кинофильмов.

Зайдите по адресу ниндзюцу самоучитель Здесь можно бесплатно скачать обучающие видео приёмов боя с разным оружием, узнать о технике воздействия на болевые точки которые практикуются в ниндзюцу,  и много других интересных материалов,  включая интересный документальный фильм о философии, методах боя и истории ниндзюцу.  Могли ли «ниндзя» летать,  прыгать на десятки метров, становиться невидимками,  обладать способностями ясновидения?  Об этом рассказывается в фильме «Ниндзя – демоны ночи». Желаю приятных просмотров захватывающего видео об ниндзюцу.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.