| Полезные знания, не только для стоматологов |
| Статьи - Статьи | |||
| Автор: Starikhan | |||
| 06.03.2012 00:42 | |||
| Очередь к стоматологу. К концу очереди подходит девушка. - Кто крайний к зубнику? - Разве так говорят? К стоматологу. - Не вижу разницы.
Вот, друзья, чтобы таких нужных, и таких необходимых нам врачей, не называли непотребными словами, и создал свой сайт Александр Авшаров – разработчик и ведущий тренингов и семинаров для врачей стоматологов.
Маркетинговые секреты в стоматологии, просто необходимо знать в наше время. Не достаточно иметь большой опыт в практической работе, чтобы, иметь свою клиентуру, которая обеспечит безбедную жизнь, и сделает каждый рабочий день плодотворным и полезным не только клиентом, но и самому себе. Люди, пришедшие к Вам за медицинской помощью должны рассказывать своим друзьям и знакомым, о необычном подходе к работе стоматолога. Представьте, очередь в кабинет, а люди улыбаются, и ждут с нетерпением, когда они получат возможность поговорить с интересным человеком, получить самую современную стоматологическую помощь, и выйти из кабинета с очаровательной белозубой улыбкой. Это возможно!
Зайдите на сайт, почитайте статьи, ознакомьтесь с планом Тренинг "Клиентоориентированный ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ", может быть сочтёте нужным посетить его.
Автор сайта не является действующим стоматологом, советы профессионального маркетолога пригодятся людям многих профессий, главное знать основные рычаги и мотивы. Быть успешным в этом мире хочется очень многим. Милости просим на сайт Александра Евгеньевича, будем учиться, мы ждём Вас.
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.