Новые анекдоты Статьи Статьи Узнаем больше про лифты

Узнаем больше про лифты
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Starikhan   
13.06.2012 22:21
Всем, кто хочет узнать больше о наших незаменимых помощниках в быту и в работе - лифтах, милости просим на сайт компании «АльфаЛифт» - alfalift.ru. Здесь можно узнать много интересного о подъёмных механизмах с самого начала их существования, и до последних технических разработок.

В отделе сайта, посвящённом истории лифта интересно рассказано о том, что история этого механизма труженика начинается ещё до нашей эры, при строительстве египетских пирамид. Что автором одного из первых лифтов был греческий философ и математик Архимед, а известный российский учёный Иван Петрович Кулибин разработал систему подъёмных и опускных кресел в Зимнем дворце Петербурга. В коммерческом отделе сайта, всем кого интересует продажа лифтов, предлагается приобретение лифтов , завода «Могилевлифтмаш». Эти лифты давно известны жителям России и СНГ, как самые надёжные, постоянно модернизирующиеся, и в то же время недорогие. Компания «АльфаЛифт» является официальным дилером завода и цены на высококачественные подъёмные устройства: пассажирские лифты,малый грузовой лифт, коттеджные лифты, большегрузные лифты, и запасные части к ним купленные в компании, самые демократичные и дешёвые.

В других отделах сайта Вы узнаете о технических характеристиках современных лифтов, о классификации и технике безопасности пользования лифтами, и много другого интересного материала. Заходите на сайт Вам всегда здесь рады!
 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.