Новые анекдоты Статьи Статьи Полив будет автоматическим

Полив будет автоматическим
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Starikhan   
16.06.2012 21:50

Помните в старом фильме: «Потому, что без воды, и не туда, и не сюда». Вода нужна всем: и людям, и животным, и растениям. Иногда, приехав на дачный участок, в преддверие полноценного отдыха приходится бегать на колонку или колодец, и поливать растения на своём участке, чтобы спасти зелень, овощи, или фрукты от засухи. То ли дело, если Вы установили у себя «автоматический полив» от компании «Аква Декор», а именно hunter автополив. Автоматизация процесса полива позволит и воду сэкономить, и время для рыбалки, или бани.

 

Компания «Аква Декор» рассчитает Ваши затраты на установку автополива, произведёт монтаж системы полива, и подпишет договор на дальнейшее обслуживание. Пока, Луганская компания работает по всей территории Украины, но границы дело относительное, может быть в скором времени появятся филиалы компании и в других странах СНГ.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.