Новые анекдоты Статьи Статьи Улун с женьшенем – это легенда

Улун с женьшенем – это легенда
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
05.09.2013 19:38

это чай улун

Волшебная сущность женьшеня описана в старинной китайской легенде, которую мы сегодня расскажем:
Давно это было. Мирно и трудолюбиво жил китайский народ. Но, однажды страшная болезнь стала убивать лучших дочерей и сыновей, уважаемых старцев и пожилых женщин. Все смирились с бедой и ждали своей очереди покинуть родную землю, только храбрый и мужественный лекарь по имени Ло Хаоши не сдавался и пытался помогать больным не покладая рук. Он был искусен в лечении людей и отдавал все силы на борьбу с болезнью. Даже великий и могучий Нефритовый Владыка с небес обратил внимание на его старания и решил помочь ему. Владыка поручил бессмертному воину Люй Дубиню спуститься на землю и помочь людям избавиться от страшного бедствия.

Однажды утром к фанзе Ло Хаоши подошёл старый немощный старик, одетый в рубище. Он поклонился лекарю и попросил помочь человеку,  умирающему от болезни.  Долго они пробирались в самую чащобу леса и наконец вышли к маленькой хижине с соломенной крышей. Больной спал. Старик сказал, что пойдёт за дровами, а молодой лекарь развёл огонь и стал кипятить воду. Неожиданно хижина наполнилась чудесным ароматом, а когда лекарь поднял крышку котелка, он чуть не упал от страха. На дне котелка, погружённый воду, находился маленький человечек, чтобы убедиться в правде того, что он видит, юноша опустил в горячую воду свой палец и дотронулся до человека.  От ужаса Ло Хаоши убежал домой и сразу заснул. Во сне он увидел, как старец, которым оказался бессмертный Люй Дубинь признался ему, что Нефритовый Владыка дарит людям волшебный корень женьшеня, который способен вылечить людей от тысячи болезней, а сам корень  похож на человека.

- На пальце, который ты опустил в воду, осталась целительная сила, избавь свою страну от болезни, ты сможешь сделать это!  А, женьшень пусть всегда приходит вам на помощь в трудные годы!

Так и произошло, лекарь прожил долгую жизнь и всегда помогал больным с помощью силы волшебного корня.
Волшебный чай с женьшенем сейчас доступен и для нас купить женьшень улун и другие сорта чудесного лечебного китайского чая можно в разных магазинах страны. Советуем посетить московский магазин чая из Китая и Тайваня «Астея». Элитные сорта чая по доступной цене, в праздничной упаковке и с подарками ждут вас. Заказать чай можно на сайте компании, получите удовольствие и легендарное лекарство.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.