|
Статьи -
Статьи
|
|
Автор: Konstantin
|
|
06.09.2013 18:35 |
|
На днях читал новости, рассказывали о партии каких-то некачественных лекарств, из-за которых отравились несколько человек. Позже выяснилось, что произошло это по вине сбоя в оборудовании, которое использовалось в фармакологии. Вот так, из-за некачественной техники и страдают люди. Поэтому, если вы имеете отношение, к медицине, фармакологии и другим сферам деятельности, где применяются нагревательные плиты, стерилизаторы. сушильные шкафы и прочее оборудование, позаботьтесь о его качестве! и я вам в этом даже помогу: всю необходимую технику вы можете заказать на сайте этой компании: http://ulabrus.ru/
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.