Новые анекдоты Статьи Статьи А, не махнуть ли в Африку?

А, не махнуть ли в Африку?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
29.11.2013 12:31

Может быть, кому-то надоело встречать Новый год дома? Всё, как обычно: тазики с оливье, жуткое похмельное состояние после праздника, ёлки, которые на улицах уже с середины ноября, уже не греюзщие душу, и в телевизоре одни и те же лица, которые надоели за целый год. А, ведь только 11 часов полёта из Москвы и вы уже в Найроби, в столице Кении.

Африка - слово известное с раннего детства. Доктор Айболит Корнея Чуковского сделал этот материк желанным с самого раннего возраста. Всем нам тогда хотелось научиться лечить африканских зверей и быть их спасителями от страшных болезней, узнать, как живут люди в тех далёких местах и подружиться с ними. Сейчас легко сказку превратить в жизнь. Достаточно узнать стоимость сафари в кении на страницах Интернета, купить авиабилеты и вперёд в Африку.

Пусть возможно придётся на несколько дней расстаться с компьютером, иногда даже с электричеством, пожить в палатках, пусть знакомые зимние пейзажи на время заменит удивительное синее небо и жаркая погода, но общение с живой природой и замечательными животными стоят этих перемен. Увидеть огромных коричневых слонов, пьющих воду из реки, гордых леопардов, неугомонных павианов или чёрных носорогов, которые привыкли к человеку и совершенно его не бояться. Понаблюдать за множеством других животных в естественных условиях проживания. «Акуна матата» заряда бодрости от такой поездки хватит надолго!

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.