Новые анекдоты Статьи Статьи Здесь злу не научат

Здесь злу не научат
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
24.06.2014 13:21

«Давид и Голиаф», «10 заповедей», «Апостолы» и другие Христианские мультфильмы смотреть онлайн можно на сайте mediavera.ru. Эти мультфильмы не научат плохим поступкам, они научат детей быть справедливыми, верить в добро и разум. Начиная с таких фильмов, приходит знакомство с христианским учением, и со Священным писанием. Дети любят смотреть мультики, и выбор, что будут смотреть они, зависит от взрослых.

Сейчас по телевизору можно увидеть и анимационные образцы пошлости, разврата и превышенной агрессии. Даже взрослому человеку противно смотреть серии «Южного парка», «Симпсонов» и других западных образчиков, они выпускаются сезонами, то есть их предостаточно. В этих мультфильмах присутствует нецензурная лексика, женщины наделяются мужскими качествами, а мир красоты заменяется уродством. Поэтому нельзя допускать, чтобы с самого раннего возраста дети впитывали в себя греховные и извращённые идеи, категорически не разрешайте вашим чадам смотреть такое кино.

Читайте детям хорошие книги, пойте с ними добрые песни. Помните, никакие мультфильмы не заменят живого общения, но если смотреть христианские фильмы вместе и обсуждать их смысл, то вреда не будет, а возникший у ребёнка интерес к духовной истине и вере будет наградой родителям за их внимание.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.