Почитаем и поедем |
Статьи - Статьи | |||
Автор: Cтариченков Александр Петрович | |||
18.01.2015 21:50 | |||
Возможно, пока кипят политические страсти и нашу матушку Россию пытаются наклонить западные державы, не очень многие туристы собираются в дальнюю и приятную поездку в европейские страны. Время проходит быстро и скоро всё встанет на свои места. Как ездили мы за рубеж, так и будем ездить, как встречали русских за границей, так и будут встречать с любовью и уважением. Кто-то и сейчас собирается в дорогу, кто может позволить себе покупки по новому валютному курсу, например целью их поездки может стать посещение Италии и более близкое знакомство с этой замечательной страной. Для заинтересовавшихся будет полезен сайт http://italiya-dost.ru/, много любопытного можно узнать здесь. Почитав интересные статьи о городах и регионах Италии можно заранее выбрать маршрут своего путешествия и почтить своим присутствием именно те достопримечательности Италии, которые вас интересуют больше других. Возможно, это будет столица Тосканы Флоренция, где находится самая известная в мире галерея коллекций итальянского искусства Уффици, где можно в подлиннике полюбоваться бессмертными творениями Микеланджело, Тициана, Рафаэля, Рубенса и других великих итальянских художников. Может быть целью вашей поездки станет Турин, где в соборе святого Иоанна Крестителя хранится Туринская плащаница, в льняную ткань которой по верованию церкви было завёрнуто тело распятого Христа, а может быть кому-то будет интересно побывать на Сицилии в старинных Сиракузах, история этого города известна с 733 года до нашей эры. В правой части сайта расположен навигационный раздел со списком городов Италии. Выбирайте, читайте, путешествуйте мысленно, все статьи хорошо иллюстрированы и в них рассказано об истории города и самых интересных достопримечательностях. Мысли воплотятся в жизнь и желанная поездка в Италию конечно состоится.
|
Возрастная категория сайта: 18+
Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.
Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.
Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net
При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.