Новые анекдоты Статьи Статьи Скромненько, но со вкусом

Скромненько, но со вкусом
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
02.06.2015 20:03

Нет, громоздких и трудновыполнимых планов по созданию гаджетов в области электроники компания Belsis перед собой не ставит. После коммерческого провала чудо-планшета Чубайса, который должен был нас вернуть в чёрно белый мир и стать главным подспорьем наших школьников за большие деньги, львиная часть которых утекла бы в Силиконовую долину, попыток создать новый планшет, ридер или свою версию андроид пока не повторялось. Вот заняться созданием аксессуаров к чужой технике, сделать её использование более комфортной и удобной в условиях нашей страны это реально, этим и занимается компания, которую мы упомянули выше.

Вертикальные подставки для PlayStation (неужели в них ещё играют), кабели, штекеры, чехлы для мобильных телефонов,  и наконец - своё, родное Умные часы в виде браслета Belsis Tecs!. Давайте посмотрим видео об этой диковинке из рубрики новости мира электроники, известный автор обзоров Лёха Зверьё рассказывает:

https://youtu.be/Ktxi9lHFjqk

Как вам? Что-то уже радует. Минимализм в выполнении, приятное сочетание цветов, надёжная зарядка, время отображается на светодиодном экране. Можно музыку послушать, можно позвонить, но всё это реально, когда в собственном кармане лежит крутой мобильник, даже функция антивор работает. Стоят часы 3000 рублей, такие часы могут пригодиться, когда нужно срочно позвонить за рулём. Гаишники не врубятся, что вы разговариваете по телефону, ну а если остановят одним движением руки можно ввести устройство в состояние сна. Не сразу Москва строилась, ждём что-нибудь новенькое от компании Belsis и верим, что это будет более интересным, полезным и новым.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.