Новые анекдоты Статьи Статьи Приложить руки к творчеству

Приложить руки к творчеству
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
12.06.2015 18:42

Обидно, но по своей воле мы стали рабами компьютера. После работы, в выходные дни, как только выдаётся свободное время, плюхаешься на стул перед монитором и начинаешь терзать виртуальные страницы, порой бессмысленно и бесцельно. Проходит час за часом, а в голове не остаётся ничего путного и только боль в спине или желание перекусить что-нибудь заставляет встать и отвлечься от такого бестолкового досуга. Забыли мы о том, что в это время можно заняться полезным и приятным делом: своими руками сделать что-нибудь полезное, красивое, интересное, а в случае, если будет хорошо получаться, даже заработать на домашнем труде лишнюю копейку.

Если мы вас вдохновили, попробуйте зайти на портал maclass.ru, здесь можно посмотреть работы, сделанные руками настоящих мастеров. Важно то, что начать творить можно без покупок специальных инструментов и материалов. Ведь в каждом доме можно найти два-три лишних полотенца, а ведь из них можно сделать мягкие игрушки мастер класс по которым можно посмотреть на сайте, они доставят минуты радости вашим детям. Про одиночные носки, которые иногда остаются холостяками и по воле обстоятельств не могут найти свою пару, и говорить не стоит. Их порой бывает предостаточно в жизни мужчины, а ведь игрушка из носка мастер класс заставит улыбнуться жену или подругу и заставит их нежные сердца стать ещё ласковей и романтичней.

Если серьёзней, то на этом портале можно научиться: вязать, вышивать, валять (не дурака, а в прямом смысле), создавать оригинальные украшения, узнать про декупаж, про рецепты холодного фарфора, из которого получаются великолепные букеты рукотворных цветов и так далее и тому подобное. Здесь есть обучающие мастер-классы и рынок лучших работ, выставленных на продажу. Если вы уже можете делать самостоятельно интересные поделки, на портале macclass.ru вам подскажут где можно продать ручную работу и получить материальное поощрение. Не стыдно и не зазорно получить деньги за труд, который по достоинству оценён. За прилежность, настойчивость и, возможно, не открытый раньше талант мастера.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.