Новые анекдоты Статьи Статьи Цветы для женщины всегда в радость

Цветы для женщины всегда в радость
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
18.06.2015 12:28


Жить по шаблону скучно, а порой неправильно. Привычка дарить женщине на 8 Марта букет цветов вошла в нашу жизнь, как аксиома или незыблемый постулат. Выполнил раз в году ритуал и живи спокойно с чистой совестью, ты не «белая ворона»: жена, мама, подруга или дочка получила положенное внимание, и на большее рассчитывать она не имеет никаких прав. Разве, что на день рождения ещё раз сделать подобный сюрприз или на Новый Год. Пора ломать стереотипы и не только своей преданностью, любовью, нежностью показывать своё отношение к дорогому сердцу человеку, а дарить цветы круглый год, не связывая этот презент с определённой датой.

Нет такой женщины, которой букет цветов не принесёт приятные эмоции, радость, хорошее настроение. Цветы скажут больше, чем красноречие поэта или долгие рассуждения прозаика. Женская любовь к цветам заложена на генетическом природном уровне, и поддерживать это чувство на должном уровне должны именно мужчины.

Не обязательно покупать дорогие букеты, ведь даже одна роза, лилия, ветка сирени или орхидея может исполнить приятную миссию передачи своего отношения к женщине. По этому поводу мудро сказал японский писатель Ясунари Кавабата: «Один цветок лучше, чем сто, передаст великолепие цветка».

Некоторые мужчины могут оправдываться недостатком времени для покупки цветов, но их слова не имеют чёткой аргументации, ведь сейчас можно заказать цветы с доставкой в Екатеринбурге и в любом другом городе нашей страны. Недостаток материальных средств на цветы, тоже не оправдание, ведь дешевые цветы в Екатеринбурге в сети салонов цветов «Элегия» всегда ждут покупателей. Согласитесь, что великолепный букет из 7 эквадорских или голландских роз ценой в 600 рублей не станет неподъёмным грузом для мужчины.

Непроизвольно от общих рассуждений на цветочные темы перешли к конкретному салону цветов в одном из крупных городов России  - Екатеринбурге. Неудивительно, этот салон любим, и пользуется популярностью. Его можно смело назвать цветочным раем. Здесь можно быстро и недорого купить любые букеты, цветочные композиции, игрушки из цветов, если у горожан возникает вопрос где купить свадебный букет, они приходят в «Элегию» и не выходят оттуда с пустыми руками. Заказы на цветы в этом салоне поступают и из других городов России по Интернету, а благодарные отзывы говорят о том, что, не смотря, на расстояние цветы были доставлены вовремя и в отличном состоянии. Можете и вы сделать заказ в этом цветочном салоне и порадовать своих женщин цветами. Контакты можно узнать по нашим ссылкам.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.