Про футбол
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
27.07.2015 12:23

Есть вид спорта, за который болеет большинство жителей России, к которому приковано внимание многих средств массовой информации, но в этом виде наша страна не особо блещет. Речь, конечно же о футболе. Не помогает тут даже приглашение иностранных тренеров, например Фабио Капелло, увольнение которого сопровождалось скандалом с выплатой огромной неустойки. Увы, но другого рецепта, кроме как вовлекать с детского и раннего подросткового возраста в специализированные секции талантливую молодёжь, нет. Да, из них звёздами станут единицы, что чтобы добыть несколько каратов алмазов нужно переработать тонну руды! И результаты этого будут видны только лет через десять, но без этого все заявления о силе нашего футбола останутся фикцией.

Интересно, что в Казахстане, нашем ближайшем соседе, с которым мы имеем протяженную границу и тесные взаимовыгодные отношения в рамках Таможенного союза и БРИКС, тоже футбол любят и болеют за своих. Есть полезный сайт для любителей футбола из Казахстана, это footboom.kz, на нём можно познакомиться с анонсами матчей и результатами прошедших игр, почитать аналитические статьи по раскладу сил перед играми, какие есть сильные, а какие слабые места у той или иной команды. Хоть сайт и казахский, на нём есть информация и по российским командам, а также Англии, Испании, Франции, Португалии, Италии, Германии, Украины, в общем спортивной информации хватает. Хотите иметь актуальную информацию от том, какой игрок в какую команду перешёл - трансферы, а также информацию по истории клубов - любители футбола всё это оценят. Информационное наполнение сайта внушает уважение и позволяет называть этот ресурс спортивным порталом.

На сайте есть также раздел "рейтинг букмекеров", который будет интересен азартным болельщикам, которые готовы рискнуть и потерять некоторую сумму в надежде, что их прогноз сбудется. Каждой конторе присвоен рейтинг, на основе которого можно сделать вывод, стоит или нет делать там депозиты, не будет ли проблем с выводом, не станут ли они мухлевать и нечестными путями присваивать средства.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.