Новые анекдоты Статьи Статьи Автосервис "Движение" в Туле

Автосервис "Движение" в Туле
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
27.08.2015 18:01

Адрес улица Макса Смирнова, дом 2, известен многим автолюбителям из Тулы и Тульской области. Здесь находится автосервис, ООО «Движение». Быстро и качественно, по разумной цене здесь можно провести кузовной ремонт, покраску автомобиля, замену сцепления, поменять вышедшие из строя детали авто. В перечень технического обслуживания этого сервиса входят все основные компоненты, такие как замена масла и тормозной жидкости, всех фильтров, тосола и выполнение других технических работ. В среде клиентов автосервиса «Движение» отмечено добросовестное и внимательное отношение обслуживающего персонала и знания ими своего дела до самых незначительных нюансов.

Особым спросом пользуется шиномонтаж данного предприятия. С каждым годом увеличиваются капиталовложения в ремонт областных и городских дорог, но общее состояние качества дорожного покрытия, пока не достигло должного уровня. Поэтому не редко приходится заниматься устранением дефектов колёс, проколом шин, или их заменой. Даже в горячий период замены зимней резины на летнюю, или наоборот, очередей, убивающих дорогое время автомобилистов нет. Достаточно позвонить по телефону 8(953)188-88-10, выбрать удобное время и быстро произвести необходимые действия. Никакого самоуправства с ценами на шиномонтажные работы в зависимости от сезона здесь не допускается, они стабильны в течение всего года.

На профессиональном сайте ООО «Движение» много интересных статей, которые могут принести практическую пользу в личном обслуживании автомобиля. Советы о том, как не допускать перегрева двигателя, как уменьшить расход топлива или, как отрегулировать развал схождение могут пригодиться, как начинающим водителям, так и ветеранам руля. Приятно, когда люди рядом с тобой всецело отдаются своему делу и всегда готовы придти на помощь, на их примере и самому хочется стать лучше.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.