Новые анекдоты Статьи Статьи Про ремонт бытовой техники

Про ремонт бытовой техники
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
06.01.2016 11:06

Есть такое хорошее старинное слово "почин", оно означает, кто не в курсе, начало нового большого дела, либо же первую сделку при продаже. Я вспомнил это слово, зайдя на сайт МосПочин. Она занимается ремонтом крупной бытовой техники в Москве и области. Скорее всего создатели этой фирмы думали прежде всего о словах "московская починка", которая отражает сферу их деятельности, а не о почине. Но, судя по всему, их почин удался - ведь они работают с 2006 года и выполнили с этого момента более 20500 ремонтов и более 10000 подключений (данные согласно счетчику на их сайте).

Давайте более детально взглянем на деятельность этой компании. Как мы сказали, крупная бытовая техника (стиральные машины, кондиционеры, электро- и газовые печи, холодильники и т.д.) - вот их сфера деятельности, то есть та техника, перевозка которой в пункт ремонта представляет определённые сложности, поэтому часто делают её ремонт на дому. Эта особенность повышает требования к квалификации мастеров и набору переносимых ими инструментов и запчастей, ведь, во-первых, клиенту хочется, чтобы технику отремонтировали на дому за один визит, а во-вторых, в стационарных условиях ремонта у мастера есть возможность обратиться за помощью к коллегам или временно переставить какую-нибудь массивную деталь для диагностики неисправности. Всего этого у одного мастера на дому нет.

В наше время всё чаще люди стали ставить водонагреватели не только в частных домах, но в квартирах, где есть централизованное горячее водоснабжение. Причины понятны - не хочется быть зависимым от постоянных весенне-осенних испытаний теплосетей, летних ремонтов с разрытиями теплотрасс по месяцу. Вторая причина - практически везде сейчас стоят водосчётчики, и цена горячей воды кусается, и если параметры магистральной горячей воды неудовлетворительны (не очень горячая, приходится долго сливать перед тем как польётся горячая вода), то вода из водонагревателя обходится даже дешевле.

Но как любая техника, нагревателям воды свойственно ломаться, и нужно их ремонтировать, а вот в этом уже поможет упомянутая нами выше компания "МосПочин", которая осуществляет ремонт водонагревателей Аристон, Элетролюкс, Атмор, AEG, Ханса, Горение и многих других марок оборудования. Цена на ремонт составляет от 1,5 до 3 тысяч рублей без стоимости запчастей. Кроме того, специалисты компании готовы осуществить первоначальное подключение электро- и газонагревателей к сетям, имея при этом соответствующие допуски и будучи сертифицированными специалистами.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.