Новые анекдоты Статьи Статьи Жизнь продолжается

Жизнь продолжается
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
04.03.2016 13:09

Кризис, санкции, как не пытаются наши западные партнёры остановить рост нашей экономики, ничего у них не получается. Трудности есть, но жизнь не останавливается, всё идёт по порядку. Люди занимаются своими делами и не собираются менять что-либо. Проводятся симпозиумы, конференции, встречи специалистов, выставки, семинары, где непременно участвуют иностранные гости, они давно убедились в том, что деловая жизнь невозможна без участия России, а временные сложности с инвестициями и более тесным сотрудничеством совершенно не актуальны и только тормозят развитие не только нашей страны, но и собственной экономики.

Чтобы не быть голословными посмотрим, какие события ждут нас в 2016 только в одном из наших городов. В Санкт-Петербурге в этом году намечено проведение конференции по судостроению, здесь пройдёт Международный Петербургский Промышленный Конгресс, экономический форум, газовый форум, Продовольственная выставка Петерфуд 2016 и много других важных событий.

Мы уверенны, что все мероприятия будут проведены на высшем уровне и в этом важном деле непременно примет участие выездной ресторан «RESPEKTcatering», ведь участников нужно будет и накормить подобающим способом по высшему разряду. Достойный уровень организации и обслуживания, слаженная работа всех звеньев процесса от приготовления широкой линейки всевозможных блюд до их подачи и сервировки. Индивидуальный подход к гостям и обязательные приятные эмоции, всё это проверено многолетним опытом и мастерством работников этой компании.

Великолепные площадки для встречи гостей, разнообразие форматов обслуживания от деловой встречи до проведения фуршет кейтеринг или барбекю на свежем воздухе. Организаторам мероприятий можно заранее попробовать любые блюда выездного ресторана в стационарных точках обслуживания и убедиться в правильности своего выбора. Тысячи жителей северной столицы уже пользовались услугами этой фирмы для устройства презентаций, гала-ужинов, или семейных праздников, судя по отзывам, разочарованных своим выбором, среди них нет.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.