Новые анекдоты Статьи Статьи Полезно для экологии и своего кошелька

Полезно для экологии и своего кошелька
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
24.03.2016 15:46

Сделать доброе дело для своей страны и всей планеты и при этом заработать, возможно, ли такое? Да, это легко, если начать сотрудничать с компаниями, которые занимаются утилизацией вредных отходов, к примеру, отработанных автомобильных аккумуляторов.

Сохранение окружающей среды с каждым днём становится всё актуальней. Ведь общество потребления, которое построено на Западе, и которое так хотят внедрить у нас, - вещь очень расточительная к природным ресурсам. Тем не менее, по возможности, каждый из нас обязан думать о том, как сохранить природу для наших детей и внуков хотя бы на том уровне, который застали мы сами. Самое простое, что можно сделать, это позвонить в профильную компанию и сдать аккумулятор, который уже не способен выполнять свои функции в автомобиле. Пластины аккумулятора выполнены из свинца, который является очень вредным металлом, его частицы могут попасть в грунтовые воды и отравить её. Серная кислота электролитов аккумулятора достаточно концентрирована, чтобы нести угрозу для здоровья и жизни. Аргументы вполне достаточны, чтобы не выбрасывать аккумуляторы на свалки, или что еще хуже, в заброшенных местах, а сдать их на утилизацию в компании, которые профессионально этим занимаются и имеют государственную лицензию на этот вид деятельности.

В Москве прием отработанных аккумуляторов проводят достаточно много компаний, мы предлагаем вам обратиться в компанию, куда ведёт наша ссылка. Можно быть на 100% уверенным, что ваш аккумулятор попадёт на завод, специализирующийся на утилизации, и станет частью новой батареи, что, понизит её себестоимость, а вторичное использование старого аккумулятора будет полезно для экологии. Пункты приёма компании «Мосвторметалл» расположены в доступных и близких для проезда местах, если у вас собралось несколько б/у аккумуляторов можно заказать их приём с вывозом. Цены за сданные аккумуляторы можно узнать на сайте или позвонив по телефону менеджеру компании.

В этой компании проводится прием тяговых аккумуляторов любых видов, даже с серьёзными повреждениями, с электролитом или без. Гарантирована справедливая оценка и быстрая оплата. Основным родом деятельности компании «Мосвторметалл» является приём цветных металлов у населения и промышленных организаций и прием алюминиевого профиля, который некоторые нерадивые строители оставляют на площадках. При этом никаких затрат на транспорт и погрузочные работы, всё это будет сделано силами компании.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.