Про отдых
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
21.07.2016 09:25

Лето - время, когда мысли об отдыхе так и лезут в голову. Действительно, много работать нельзя, нужно делать перерывы, и лучше проводить это время не у себя в городе, а менять обстановку, именно тогда будет потом что вспомнить долгими зимними вечерами. Мир огромен, и поэтому огромен и выбор стран. Кому-то более приятен пляжный отдых в жарких странах, кому-то интересны архитектурные шедевры старинных архитекторов в Европе, кто-то мечтает увидеть футуристические небоскрёбы и многоуровневые транспортные развязки в Китае и Японии, кто-то предпочитает походный туризм в горах, кого-то манят пустыни с их бескрайними просторами и барханами. Кто-то любит сам планировать свой тур, заказывая гостиницы и покупая билеты самостоятельно, а кому-то проще купить пакетный тур в турфирме и поехать по путёвке. И не факт, что последний вариант будет дороже, ведь турфирмы берут номера отелей оптом, и поэтому могут устанавливать цены ниже, а когда заказывается чартерный рейс, то экономия еще больше может быть.

К сожалению, в последние годы возросла нестабильность в мире и ряд стран туристам лучше не посещать. Естественно, не стоит сейчас ехать в Сирию, хотя по рассказам путешественников, кто был там несколько лет назад до начала этой страшной войны, инспирированным "мировым жандармом", это была очень уютная страна с доброжелательным народом, милыми узкими улочками городов и историческими памятниками. В Турции тоже стало неспокойно, то теракты идут один за другим, то происходит попытка мятежа, на Юго-Востоке - война с курдами - всё это делает Турцию весьма опасной страной для туризма, в которую, чтобы поехать, нужно очень хорошо взвесить все за и против.

Египет. Осенью 2015 года был теракт со взрывом российского самолёта, после чего Россия прекратила авиасообщение с этой страной, до приведения уровня безопасности в туристической зоне и аэропортах Египта до приемлемого уровня. Представляется, что вскоре авиасообщение России с Египтом будет всё же восстановлено. А ведь Египет помимо единственного сохранившегося Чуда света - египетских пирамид, является одним из лучших мест для дайвинга - подводного плавания - Красное море очень прозрачное и в нём много цветных рыб и корралов, которые просто зачаровывают.

Туры в Египет по Украине предлагает компания http://hottours.in.ua/catalog/egipet/, специализирующая на продаже прежде всего, горящих туров. То есть это такие туры, в которые надо ехать сразу, в течение нескольких дней после покупки. Да, это неудобно для многих работающих, не так много работодателей, которые могут так легко и быстро отпустить работника в отпуск. Но на сайте есть и обычные предложения, когда можно спокойно заранее выбрать отель, даты поездки, сразу видны цены.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.