Новые анекдоты Статьи Статьи Заработать в нелёгкое время

Заработать в нелёгкое время
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Reader   
13.09.2016 18:32

Все говорят, что сейчас кризис, и денег не заработаешь. Но так говорят те, кто не хочешь взглянуть шире, ведь есть люди, кто успешно зарабатывает и в кризис. Есть одна идея, связанная с салонами красоты, ведь женщины даже в тяжёлые времена стараются выглядеть достойно и не всегда соглашаются сократить эту статью расходов.

Рассмотрим такое направление, как депиляция - удаление волос с нежелательных участков кожи. Популярный ныне метод  - это шугаринг, само название которого говорит, что эта процедура происходит при помощи сахарных паст. Если вы перейдёте по ссылке, приведённой выше, вы попадёте на сайт интернет-магазина, который занимается продажей веществ для сахарной эпиляции, и там в разделе "Беседы о..." есть статья, в которой приводится расчет прибыли, которую получит салон красоты при использовании их высококачественных паст. Хоть статья и 2014 года, но, уверен, она, с некоторыми поправками, справедлива и сегодня, несмотря на выросший курс доллара.  Есть в наличие и различные массажные масла.

Так же предлагаются услуги аккредитованных преподавателей, которые расскажут об отличие эпиляции и депиляции, научат ваших косметологов всем особенностям работы с пастами, а также есть и практические занятия в курсах. Преподаватели из разных городов - Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Пермь, можно найти поближе.

Лучше использовать высококачественные компоненты в работе, да еще и с обученными мастерами, и благодарные клиентки будут уходить из вашего салона всегда довольными и порекомендуют ваши услуги всем своим подругам.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.