|
Статьи -
Статьи
|
|
Автор: Administrator
|
|
20.03.2010 18:02 |
|
- Если человек бросает молодую жену с маленьким ребенком на руках, престарелого отца, ответственный пост (чем подставляет многие тысячи человек), раздает все нажитое семьей добро абы кому и сваливает, чтобы ничего не делать, то как мы назовем этого гада? - Подлец, в лучшем случае. - Правильно. А вот индусы назвали его Буддой... . Все-таки мы очень разные...
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.