Новые анекдоты Статьи За жизнь Поездка в "Консалт"

Поездка в "Консалт"
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: Starikhan   
14.01.2012 15:49

Любому человеку в разные моменты его жизни может понадобиться профессиональная юридическая помощь. Если, настало это время, то нужно сделать правильный выбор юридической компании, которая сможет найти самый оптимальный вариант решения возникшей проблемы.


Наболевший вопрос, который возник лично у меня, я решил с помощью Юридического центра «Консалт», о чём не пожалел, и был полностью удовлетворён. Мы живём дружной семьёй: две дочери, два зятя, два внука и мы с женой. Возраст берёт своё, и надо думать, что будет с детьми и внуками после нашего с женой ухода.

Возникнут ли проблемы с жилплощадью, которая останется после нас, не будут ли наши девочки ругаться между собой за «метры». Старшая дочь живёт отдельно от нас, в квартире, которая перешла ко мне после кончины родителей. Как дети самостоятельно разберутся, где кому жить, когда нас не будет?

Съездили в «Консалт», получили необходимую консультацию и даже заранее провели оформление наследства. Высококвалифицированные юристы компании с пониманием отнеслись к вопросу, и выбрали лучший вариант разделения площади между дочерьми. Всё было решено без проволочек, и заплатили за услугу немного.

Хочется ещё пожить, вырастить внуков, дождаться правнуков, но если случится беда, никаких скандалов в доме не будет. По приезду домой рассказали о поездке детям. Все остались довольны, правда, добавили, что рано нам об этом думать. Будем надеяться, что они правы.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.