Новые анекдоты Статьи За жизнь Пьяный разговор, но в нём истина. In vino veritas

Пьяный разговор, но в нём истина. In vino veritas
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: Starikhan   
16.05.2012 12:06
Как же недалеко мы ушли от дикарей. Извините, но это я про себя и зятя. Раз в неделю, покупаем литр водки, и за его распитием рассуждаем на разные темы, тихо и мирно расположившись на кухне. Последней темой нашей пьяной беседы оказался вопрос о том, почему мы всегда берём один и тот же алкоголь, хотя в этой ценовой категории в бутылки налита одна и та же жидкость в 40 градусов. Спорили долго, процесс употребления не останавливался, к концу второй бутылки пришли к единогласному выводу. Главной причиной нашего единства в этом вопросе оказалась ЭТИКЕТКА. Согласить, даже выпить, хочется красиво. Яркая бутылка - украшение стола, а соответствующая закуска - цемент, на котором держится привычка.

Ни в коем случае не подумайте, что своими высказываниями мы рекламируем пьянство. Выпить в свободное время не большой грех, если в меру, и без Хулиганства, но многие выбирают более здоровое времяпровождение, и правильно делают. Хочется просто подсказать производителям товаров народного потребления, что в их бизнесе нет мелочей, а достичь высоких продаж можно и с помощью простой этикетки, например такой как этикетки самоклеящиеся в рулонахот полиграфического предприятия «Армади Принт». Колбаса, сыр, мясо: и разные другие товары покупаются лучше, если они правильно и красиво рекламированы своим внешним видом. Подумайте над этим. Успеха Вам, а мы за третий сходили в тот раз..
 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.